Поиск по этому блогу

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Ответы на три вопроса )

YanaMur пригласила меня поучаствовать  в проекте - "Три вопроса рукодельнице"

Вот условия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса, заданных ведущим.
 Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

 Вот такие вопросы от Яны достались мне:
1)Что вы делаете , если нет вдохновения, а работу нужно сделать?
2)Как вы делаете покупки материалов для творчества (долго обдумываете,что купить, спонтанно и т.д.)?
3)Сколько времени в день(неделю) вы посвящаете любимому  хобби? 
 
Отвечаю:
1. Если нет вдохновения, а работу надо сделать, то я включаю свои любимые песни, наливаю сладкий, крепкий черный чай, достаю из норки сладости и начинаю шерстить рукодельные блоги, в поисках вдохновения. В основном помогает )
2. Вначале. я с испугу покупала все что надо и не надо)) Многие первые покупки лежат до сих пор нетронутыми - особенно дыроколы. 
Сейчас же подхожу к этому вопросу более ответственно. В основном покупки делаю только в одном интернет- скрап магазине. НО стоит попасть в скрап-магазин, так сказать своим ходом, то всё.... держите меня семеро))))
3. Так как все мои скрап-радости находятся у меня на рабочем месте (благо муж-директор благосклонно к этому относится), то стараюсь каждую свободную минуту доставать свои богатства и пробовать рукодельничать. В последние 3,5 месяца я училась, так что к своим богатствам крайне редко прикасалась, надеюсь, что сейчас появится больше времени.

Вот мои три вопроса:
 - Есть ли у вас скрап-радости-слабости?  Если есть. то какие (может это касается какой-то определенной техники, или материала и т.п...)
 - Есть ли такая работа или техника, которая дается Вам с трудом? и как Вы с этим справляетесь? 
 - Можете ли Вы причислить себя к скрап-хомякам? далеко ли это заходит? )))
 
Свои вопросы я направляю к:


1 комментарий:

  1. Яна, спасибо за участие!У меня ,кстати, тоже первые купленные дыроколы лежат без дела, оказались бесполезными(((

    ОтветитьУдалить