Поиск по этому блогу

среда, 24 июля 2013 г.

Доброго времени суток!
Лето выдалось в нашем граде не ахти (( поэтому обстановка у нас сурово- рабочая и до любимого хобби руки не доходят. А как на зло во многих Чб есть очень интересные задания и СП. Например вот  ЧБ Жажда Творчества предлагает присоединиться к СП "Музыка моей души"" . Старт - 29 июля.

Что мы предлагаем?
Наверное у каждой из вас в детстве или юности (а может даже и сейчас),  была особенная тетрадка (альбом или блокнот?), где были записаны ваши любимые песни. Ведь были же, правда? Представляете, какая ностальгия - найти эту тетрадку, вспомнить то время, те песни, тех людей, ту себя... А может открыть ее в  компании старых друзей, где нибудь на кухне, под звук гитары, так будто тебе все еще 17... Или прихватить ее с собой в теплый вечер, где палатки, где костер и полная луна и небо в звездах... А может когда-то ее найдут ваши дети, и как было бы здорово, если бы и они знали ваши песни, вашу музыку, ваши воспоминания...

Так почему бы нам не сделать сейчас эту... нет, уже не тетрадку, и, наверное не совсем альбом,.. а настоящий скрап-песенник?! Давайте оформим свои любимые песни, те песни, которые для вас что-то значат, так как мы это умеем! Ведь наши воспоминания это не только фотографии, музыка тоже способна хранить в себе память о прошлом... Как вы считаете?

Ну а чтобы проект был именно организованным совместным проектом, а не просто междусобойчиком, мы подготовили для вас скетчи на 6 разворотов. 

Скетчи все простые, расчитаные в основном на тексты, но если у кого-то возникнет желание вставить фото, тот, думаю, найдет для этого возможность))

Делать будем не спеша. 
Мы будем предлагать вам по одному скетчу на разворот в месяц.
Наполнение - стиль, формат, песни, а может быть и стихи - все на ваше усмотрение.
Присоединиться к проекту можно будет на любом этапе.

Правда интересно? Вот и я заинтересовалась и попробую присоединиться к ним ) Тем более недавно посетила концерт одного из лучших (имхо) певца нашего времени - Стинга! 
 
 

Впечатлений масса!!!! а вот фотографий нет, не пускали с нашим фотоаппаратом ( Зато есть видео! Много ))...
... Так что присоединяйтесь  к музыкальному проекту! ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий