Поиск по этому блогу

пятница, 17 августа 2012 г.

Без слов...

Доброго времени суток! )
Вспомнила я тут про новый штамп, привезенный из далекой страны - Кореи)
"Очень милая корейская девочка сидит с мечтательным взглядом и цветочком в руке )) Взгляд прям такой романтический, цветочек похож на нашенскую ромашку )) " Может первая любовь? ) ) одним словом - романтИк! )
Вот и получилась у меня такая вот открыточка с милой корейской девочкой ))

Основа- бумага docrafts Papermania - capsule collection - "пошкурила" наждачкой, края обработала лезвием, и обработала дистресс чернилами;
штамп "корейской девочки" ) Dani Rubber раскрасила чернилами, акварельными карандашами, покрыла кракелюрным лаком. Нанесла 2 экземпляр на  акварельную бумагу, раскрасила и вырезала - получилось что-то вроде совсем мини 3D)).
Взяла бумагу для акварели, помяла слегка, нанесла штамп "текст" и " сухоцвет))" Тима Хольца, с помощью спонжика и дистресс чернил придала бумаге более теплый тон.
Штамп "бабочки" еще ведь у меня! Одну бабочку раскрасила и сверху нанесла краску-блестки, со второй поступила так же как и с "девочкой"поставила штамп, раскрасила, второй экземпляр покрыла глиттером.
А еще сделала 3D сердечко из лески и белых бусин. 
Уф.... вроде всё ) вот натворила так натворила! )))))
Хотела еще и надпись вставить, но у моей девчушки такой говорящий взгляд, что решила обойтись без слов) - все вроде и так понятно.

Делала открыточку по скетчу от Скрап-фантазии - 2 задание августа скетч-открытка - до 26 августа!


 

2 комментария:

  1. Интересная работа!) Необычный штампик)
    Спасибо за участие в задании по скетчу от блога Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить